IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Индуктивный датчик ii5436
10 629,00 ₽
Общее описание
Покупая Индуктивный датчик IFM, вы выбираете качественный и проверенный продукт. Индуктивный датчик IFM II5436 по ценам производителя с доставкой по России. Сроки поставки от нескольких дней, до 6 недель. IFM II5436 — фото товара, все технические характеристики, инструкции, документация, типовые размеры, все аналоги. Широкий выбор оборудования для гибкого решения задач производства, например, Индуктивные датчики, Расположение и обнаружение объектов.
Для заказа данной позиции достаточно указать название модели II5436 и артикул II-2015-FRKG/PH
Ключевые особенности
- Программируемая функция выходного сигнала нормально открытый/ нормально закрытый
- Широкий диапазон рабочих температур
- Двухпроводная технология
- Высокая степень защиты для соответствия требованиям сложных условий эксплуатации
- Большой диапазон напряжения
| Характеристики | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 15 | ||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||
| Размеры [mm] | M30 x 1,5 / L = 81 | ||||||||||||
| Электронные данные | |||||||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 10…55 DC | ||||||||||||
| Класс защиты | II | ||||||||||||
| Защита от переполюсовки | да | ||||||||||||
| Выходы | |||||||||||||
| Электрическое исполнение | PNP/NPN | ||||||||||||
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) | ||||||||||||
| Макс. падение напряжения коммутационного выхода DC [V] | 4,6 | ||||||||||||
| Минимальная нагрузка по току [mA] | 4 | ||||||||||||
| Макс. ток утечки [mA] | 0,6 | ||||||||||||
| Постоянный ток нагрузки коммутационного выхода DC [mA] | 400 | ||||||||||||
| Частота переключения DC [Hz] | 200 | ||||||||||||
| Защита от короткого замыкания | да | ||||||||||||
| Тип защиты от короткого замыкания | тактовый | ||||||||||||
| Защита от перегрузок по току | да | ||||||||||||
| Диапазон контроля | |||||||||||||
| Диапазон срабатывания [mm] | 15 | ||||||||||||
| Реальное расстояние срабатывания Sr [mm] | 15 ± 10 % | ||||||||||||
| Рабочее расстояние срабатывания [mm] | 0…12,1 | ||||||||||||
| Точность/ погрешность | |||||||||||||
| Поправочный коэффициент | сталь: 1 / нерж.сталь: 0,7 / латунь: 0,4 / алюминий: 0,3 / медь: 0,2 | ||||||||||||
| Гистерезис [% от Sr] | 1…20 | ||||||||||||
| Смещение точки переключения [% от Sr] | -10…10 | ||||||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…80 | ||||||||||||
| Степень защиты | IP 67 | ||||||||||||
| Испытания / одобрения | |||||||||||||
| ЭMC |
|
||||||||||||
| MTTF [годы] | 1835 | ||||||||||||
| Механические данные | |||||||||||||
| Вес [g] | 175,5 | ||||||||||||
| Корпус | Резьбовой корпус | ||||||||||||
| Монтаж | незаподлицо | ||||||||||||
| Размеры [mm] | M30 x 1,5 / L = 81 | ||||||||||||
| Обозначение резьбы | M30 x 1,5 | ||||||||||||
| Материал | корпус: PBT (полибутилентерефталат), крышка: TPU, крепежные гайки: пластмасса | ||||||||||||
| Дисплеи / Элементы управления | |||||||||||||
| Дисплей |
|
||||||||||||
| Принадлежности | |||||||||||||
| Комплект поставки |
|
||||||||||||
| Примечания | |||||||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||||||
| электрическое подключение | |||||||||||||
| Соединение | Кабель: 2 m, PUR / PVC, 2 x 0,5 mm² | ||||||||||||
| II5436-02 — 31.08.2009 — | |||||||||||||
| Обозначение продукции | Индуктивный датчик |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Электрическое исполнение | PNP/NPN |
| Функция выходного сигнала | нормально открытый / нормально закрытый, (по выбору) |
| Длина корпуса | 81 mm |
| Монтаж | незаподлицо |
| Соединение | 2 m PUR / PVC-Кабель |
| Материал | корпус: PBT (полибутилентерефталат), крышка: TPU, крепежные гайки: пластмасса |
| Дисплей | Состояние выхода: 1 x светодиод жёлтый |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | II5436 |
| Рабочее напряжение DC | 10…55 V |
| Бренд | IFM Electronic |








