IFM electronic контрольно-измерительные приборы и автоматика
Соединительный кабель с разъемом evc683
4 355,00 ₽
| Приложение | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Особенности | без силикона, Без галогена, позолоченные контакты, Пригодность для кабельной цепи | ||||||||
| Применение | Шина CAN | ||||||||
| Без силикона | да | ||||||||
| Электронные данные | |||||||||
| Рабочее напряжение [V] | 32 DC, (провода 4+5: 5 V) | ||||||||
| Класс защиты | II | ||||||||
| Макс. общая токовая нагрузка [A] | 4, (провода 4+5: 0,05) | ||||||||
| Условия эксплуатации | |||||||||
| Температура окружающей среды [°C] | -25…90 | ||||||||
| Температура окружающей среды во время работы [°C] | -25…90 | ||||||||
| Степень защиты | IP 65, IP 67, IP 68, IP 69K | ||||||||
| Механические данные | |||||||||
| Вес [g] | 360,3 | ||||||||
| Размеры [mm] | 26,5 x 15,5 x 36,5 | ||||||||
| Материал | корпус: TPU черный, Уплотнение: FKM | ||||||||
| Материал накидной гайки | латунь, никелированн. | ||||||||
| Пригодность для кабельной цепи | да | ||||||||
| Пригодность для кабельной цепи |
|
||||||||
| Примечания | |||||||||
| Примечания |
|
||||||||
| Рекомендации | Пожалуйста, см. техническое примечание в закладке ‘Файлы для скачивания’ | ||||||||
| Упаковочная величина | 1 шт. | ||||||||
| электрическое подключение | |||||||||
| Кабель: 10 m, PUR (полиуретан), Без галогена, черный, Ø 4,9 mm, 5 x 0,34 mm² (42 x Ø 0,1 mm ) | |||||||||
| электрическое подключение — Разъём | |||||||||
| Соединение | Разъем: 1 x M12, угловой, Блокировка: латунь, никелированн., Контакты: позолоченый, Момент затяжки: 0,6…1,5 Nm | ||||||||
| EVC683-00 — 05.11.2020 — | |||||||||
| Обозначение продукции | Соединительный кабель с разъемом |
|---|---|
| Тип напряжения | DC |
| Соединение | 10 m PUR (полиуретан)-Кабель, M12 Разъем |
| Материал | Корпус: TPU черный, Уплотнение: FKM |
| Производитель | IFM Electronic |
| Тип | EVC683 |
| Степень защиты | IP 65, IP 67, IP 68, IP 69K |
| Рабочее напряжение DC | 32 V |
| Бренд | IFM Electronic |








